Лучный тир в Тернополе

Большинство людей, при упоминании о стрельбе из лука, вспоминают либо книжного героя Робина Гуда, либо не менее популярного персонажа фильма «Голодные игры» Китнис Эвердин. Кажется что стрельба из лука какое то очень сложное, не понятное обычному человеку действие, требующее огромной силы и хорошего зрения. Но на самом деле, это далеко не так. Научиться стрелять из лука в Тернополе может каждый желающий. Нет особых ограничений по возрасту. Даже если вам стало скучно на пенсии, смело приходите в лучный тир в Тернополе и пробуйте себя в этом интересном спорте. У нас рады всем желающим.

лучний тир тернополь фото

Где находится лучный тир в Тернополе?

Обучение стрельбе из лука в Тернополе проходит по адресу: 

Тарнавського 7а , 

Мы учим детей и взрослых стрелять из лука каждое воскресенье с 9:00 до 11:00 утра.

 

_____________________________________________
Еще посмотрите тиры в других городах. Также,  на нашем сайте вы можете выбрать себе лук.

                                                

_____________________________________________

 

Из какого лука я могу пострелять в Тернополе?

В нашем лучном тире вы можете испытать свою меткость из традиционного лука. Конечно же мы обеспечим вас, на пробных занятиях, тренировочным луком и стрелами. Конструкция традиционных луков оставалась неизменной с древних времен. Так же как и раньше, они изготавливаются из дерева, не имеют пластиковых составляющих, прицела. Конструкция на первый взгляд достаточно простая. Но стоит сказать, что при изготовлении традиционного лука учитывается масса нюансов. Ведь каждый лук в конечном счете должен быть подобран под индивидуальные параметры определённого человека. Достаточно интересно открыть для себя стрельбу из лука именно с традиционного инвентаря. Ведь этот вид лука пережил столетия и остался до сих пор актуальным. Можно почувствовать себя средневековым лучником. 

 

зал лучный тир в Тернополетренировка лучный тир тернополь фото

Как проходит занятие по стрельбе из лука?

В начале инструктор расскажет вам всё о технике безопасности во время занятия, обьяснит что можно делать, а что категорически нельзя. Ознакомит вас с теоретической стороной: стойка лучника, как правильно удерживать лук, натягивать тетиву, целиться. Инструктор ответит на все интересующие вас вопросы. Далее от теоретической части переходим к практической. Вы сами попробуете стрелять из лука. Тренера же будут осуществлять визуальный контроль, давати подсказки и всячески помогать. 

 

Сколько стоит занятие по стрельбе из лука в Тернополе?

Стоимость занятия – 100 гривен.

Вартість парного заняття - 150 грн.
Вартість місячного абонементу - 350 грн.
Вартість колективного заняття - 450 грн.

 

 +380961519936  Светлана 

Мы обеспечим вас тренировочным луком, стрелами; за вами будет закреплен личный инструктор.

 

Вход на сайт

Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 Грн.