Лучный тир "Новая Каховка"

 

Где можно пострелять из лука, если я живу в небольшом городе Новая Каховка? Это можно сделать в нашем лучном тире, где есть большой выбор луков. В нашей лучной школе есть всё для того, чтобы из начинающего стрелка воспитать хорошего спортсмена по стрельбе из лука.

В лучном тире тренеры всегда подскажут и подберут правильную индивидуальную методику для обучения лучному спорту. На тренировках тренер расскажет вам как овладеть луком и добиться высоких результатов.
Если вы хотите открыть для себя искусство стрельбы из лука и научиться стрелять, но вы не знаете, какой лук вам будет интереснее в дальнейшем – в зале есть и традиционный, и спортивный луки, а также всё необходимое защитное оборудование и аксессуары для лучника.
Обязательно заходите к нам в стрелковый тир, где можно попробовать пострелять из разных луков.


_____________________________________________
Еще посмотрите тиры в других городах. Также,  на нашем сайте вы можете выбрать себе лук.

                                                

 

 

 

 

 

 

График работы:
Если у вас есть вопросы или желание приобрести абонемент в лучный тир в городе Новая Каховка, набирайте нас по телефону, мы обязательно дадим ответы на все ваши вопросы!

 

10 минут - 30 грн.
30 минут - 60 грн.
60 минут - 90 грн.

 График работы:

втр. - птн. - с 14:00 до 21:00

сбт., вскр. - с 12:00 до 21:00.

выходной - понедельник.

По всем вопросам звоните +38-095-614-20-79 - Евгений Зуев 

 

Наш Адрес: Дом быта "Тавричанка", возле ресторана "Зодиак", вход с заднего двора. (в районе Центральной Больницы) г. Новая Каховка.

 

Вход на сайт

Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 Грн.