Кастомные луки Сатурн

Отдельно среди продукции компании Гера и Ко следует выделить кастомные луки. Это луки, изготавливаемые на заказ, как правило из линейки ДеЛюкс. Такие луки изготавливаются из самых лучших материалов - качественный стеклопластик, ценные сорта древесины. Как правило такие луки изготавливаются с "наборной" рукоятью, склеенной из разных видов ценной древесины. Заказчик может выбрать готовый вариант дизайна рукояти, или же предложить свой. Также и сила натяжения лука - по желанию заказчика. Нюансы дизайна и используемых  материалов обсуждаются заранее, в ходе подготовки заказа. 

 

 

Вот к примеру - два новых кастомных лука "Сатурн", только-только из мастерской. Оба лука изготовлены по индивидуальным заказам, причем один из них - по индивидуальному дизайну рукояти. На луки уже установлены мягкая полочка, кожаные кобылки-направляющие и дакроновая тетива с глушителями из лисьего меха.

Как уже давно сказано - хорошее оружие не только хорошо стреляет, но и красиво выглядит.
Друзья, - представляем вашему вниманию кастомные луки от Gera &C° на примере луков Saturn и Mark. Такие луки как правило изготавливаются по индивидуальному заказу. При их изготовлении используются ценные породы древесины, причем заказчик может выбирать - красное дерево, темный орех или другие варианты. Рукояти также представляют собой склейку из ценных пород древесины. Дизайн рукояти также может быть по индивидуальному заказу. Кроме того - заказчик может оговорить индивидуальные особенности касательно формы рукоятки или формы прицельного окна.

Вход на сайт

Корзина: Товаров (0) на сумму 0.00 Грн.